PO | Team | W | D | L | Goals | PTS | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Penrith Panthers rezervný tím | 7 | 1 | 0 | 234 : 116 | 17 | ||
2 | Canterbury Bulldogs rezervný tím | 6 | 0 | 2 | 226 : 170 | 14 | ||
3 | North Sydney Bears | 5 | 0 | 2 | 208 : 146 | 12 | ||
4 | Canberra Raiders rezervný tím | 5 | 1 | 2 | 262 : 130 | 11 | ||
5 | South Sydney Rabbitohs rezervný tím | 3 | 0 | 4 | 138 : 154 | 10 | ||
6 | St George/Illawarra Dragons rezervný tím | 3 | 0 | 4 | 162 : 147 | 8 | ||
7 | Newcastle Knights rezervný tím | 4 | 0 | 4 | 200 : 226 | 8 | ||
8 | Blacktown Workers Sea Eagles | 4 | 0 | 4 | 166 : 202 | 8 | ||
9 | Newtown Jets | 2 | 1 | 4 | 139 : 174 | 7 | ||
10 | New Zealand Warriors rezervný tím | 3 | 1 | 4 | 162 : 212 | 7 | ||
11 | Sydney Roosters rezervný tím | 3 | 0 | 5 | 159 : 186 | 6 | ||
12 | Parramatta Eels rezervný tím | 2 | 0 | 6 | 178 : 238 | 6 | ||
13 | Western Suburbs Magpies | 1 | 0 | 7 | 144 : 277 | 4 |
Playoffs | |
Qualification Playoffs |
PO | Team | W | D | L | Goals | PTS | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Canberra Raiders rezervný tím | 4 | 0 | 1 | 184 : 60 | 8 | ||
2 | Newcastle Knights rezervný tím | 4 | 0 | 1 | 166 : 118 | 8 | ||
3 | Penrith Panthers rezervný tím | 3 | 0 | 0 | 92 : 40 | 6 | ||
4 | Canterbury Bulldogs rezervný tím | 3 | 0 | 2 | 140 : 94 | 6 | ||
5 | New Zealand Warriors rezervný tím | 2 | 1 | 2 | 112 : 120 | 5 | ||
6 | North Sydney Bears | 2 | 0 | 0 | 62 : 28 | 4 | ||
7 | St George/Illawarra Dragons rezervný tím | 2 | 0 | 3 | 114 : 99 | 4 | ||
8 | South Sydney Rabbitohs rezervný tím | 2 | 0 | 2 | 78 : 84 | 4 | ||
9 | Parramatta Eels rezervný tím | 1 | 0 | 3 | 112 : 138 | 2 | ||
10 | Sydney Roosters rezervný tím | 1 | 0 | 2 | 50 : 78 | 2 | ||
11 | Blacktown Workers Sea Eagles | 1 | 0 | 3 | 78 : 116 | 2 | ||
12 | Newtown Jets | 0 | 1 | 1 | 38 : 42 | 1 | ||
13 | Western Suburbs Magpies | 0 | 0 | 3 | 58 : 77 | 0 |
Qualification Playoffs | |
Playoffs |
PO | Team | W | D | L | Goals | PTS | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Penrith Panthers rezervný tím | 4 | 1 | 0 | 142 : 76 | 9 | |
2 | North Sydney Bears | 3 | 0 | 2 | 146 : 118 | 6 | |
3 | Canterbury Bulldogs rezervný tím | 3 | 0 | 0 | 86 : 76 | 6 | |
4 | Blacktown Workers Sea Eagles | 3 | 0 | 1 | 88 : 86 | 6 | |
5 | Sydney Roosters rezervný tím | 2 | 0 | 3 | 109 : 108 | 4 | |
6 | Newtown Jets | 2 | 0 | 3 | 101 : 132 | 4 | |
7 | Canberra Raiders rezervný tím | 1 | 1 | 1 | 78 : 70 | 3 | |
8 | St George/Illawarra Dragons rezervný tím | 1 | 0 | 1 | 48 : 48 | 2 | |
9 | South Sydney Rabbitohs rezervný tím | 1 | 0 | 2 | 60 : 70 | 2 | |
10 | Parramatta Eels rezervný tím | 1 | 0 | 3 | 66 : 100 | 2 | |
11 | New Zealand Warriors rezervný tím | 1 | 0 | 2 | 50 : 92 | 2 | |
12 | Western Suburbs Magpies | 1 | 0 | 4 | 86 : 200 | 2 | |
13 | Newcastle Knights rezervný tím | 0 | 0 | 3 | 34 : 108 | 0 |
Playoffs | |
Qualification Playoffs |